AS LENS
|
AS LENS Stade DEBEYRE Rue Louise Michel 62300 LENS

INFO(S) MATCH(S)

Le championnat est à jour.
Pour le match des seniors c de l'AS LENS il y a "Réserve".
Tous les matchs des 02/12/2018 et 09/12/2018 ont été reportés.
Dates non communiquées.
 

CLASSEMENT SENIORS C D7 POULE D AU 13/12/2018

PlEquipePtsJoFDif
1AVION REPUBLIQUE FC2790051
2LIBERCOURT AFC2490046
3HENIN STADE 22490032
4CARVIN DYNAMO 21680020
5ANNAY FC 312900-13
6ARLEUX USA 312900-7
7ELEU ES 2109001
8MAZINGARBE EC 310900-8
9FOUQUIERES SC 29900-30
10LENS FCH 26900-28
11PONT A VENDIN 24900-22
12LENS AS 32800-42

PROCHAIN MATCH

 Prochain match à l'extérieur le
 
DIMANCHE 03/03/2019 
 
FOUQUIERES SC
 
MATCH à 15H00
  
BON MATCH A TOUS
 

 

NOS RESULTATS

Classement provisoire sous réserve de procédure en cours.
Copyright AS LENS 2018  Accueil