AS LENS
|
AS LENS Stade DEBEYRE Rue Louise Michel 62300 LENS

PROCHAIN MATCH

 Prochain match à domicile 

DIMANCHE 03/03/2019 
 
HENIN STADE
 
MATCH à 15h00
 
BON MATCH A TOUS
 
BIENVENUE A HENIN
 

INFO(S) MATCH(S)

Tous les matchs des 02/12/2018 et 09/12/2018 ont été reportés.
 
DATES DU REPORT DES MATCHS NON COMMUNIQUEES
 
Matchs amicaux à domicile:
 
- Ablain 13/01 à 15H00 joué
victoire AS LENS 5 à 3
 
- Annezin 20/01 à 15h00 joué
victoire AS LENS 4 à 2
 
- Liévin Diana 03/02 en attente
 
- Beuvry 09/02 à 15h00
 
Les matchs non joués vous seront confirmés prochainement.
 

CLASSEMENT SENIORS B D6 POULE A AU 13/12/2018

PlEquipePtsJoFDif
1HENIN STADE2590032
2ANNAY FC 22090026
3OIGNIES ASSB 31790017
4ARLEUX USA 2179003
5LENS AS 214900-2
6CARVIN RUCH 213900-2
7HENIN O 2129006
8LOISON AS 211900-6
9DROCOURT USO 2109000
10VENDIN ES 38900-6
11BOIS BERNARD 22900-30
12VENDIN O. 21920-38

NOS RESULTATS

D6 POULE A
09.09.18 - 15:00
HENIN STADE
5-0
Seniors B
1/22 matchs
Classement provisoire sous réserve de procédure en cours.
Copyright AS LENS 2018  Accueil