AS LENS
|
AS LENS Stade DEBEYRE Rue Louise Michel 62300 LENS

PROCHAIN MATCH

Prochain match à l'extérieur le
 
 DIMANCHE 03/03/2019

à 15h00 
 
MAZINGARBE EC
 
BON MATCH A TOUS
 

 

 

INFO(S) MATCH(S)

Le match du 28/10/2018
 
Oignies 2 - Aix AAE
 
est reporté à une date ultérieure.
 
Date non communiquée
 
MATCHS AMICAUX A DOMICILE
 
01/02 contre Wingles
08/02 contre Violaines
15/02 contre Souchez
22/02 contre Avion Rép.
 
Les matchs et horaires vous seront confirmés prochainement.

CLASSEMENT SENIORS A D3 POULE B AU 13/12/2018

PlEquipePtsJoFDif
1DROCOURT USO26110023
2MAZINGARBE EC23110018
3CARVIN RUCH22110014
4BARLIN AS21100017
5LENS AS171100-1
6ARLEUX USA1510003
7OIGNIES ASSB 2131000-2
8AIX AAE10900-12
9LOISON AS91100-11
10BILLY M. CAR. 281100-13
11AVION CHTS US7900-15
12DOURGES AAE41000-21

NOS RESULTATS

Classement provisoire sous réserve de procédure en cours.
Copyright AS LENS 2018  Accueil