AS LENS
|
AS LENS Stade DEBEYRE Rue Louise Michel 62300 LENS

PROCHAIN MATCH

 Prochain match à domicile
 
 SAMEDI 27/04/2019 
 
16 H 00
 
MERICOURT
 
BON MATCH A TOUS
 
BIENVENUE A MERICOURT
 

 

 
 

 

 

INFO(S) MATCH(S)

Cliquer sur "Infos" dans le déroulé des matchs ci-dessous pour connaître les renseignements complémentaires des journées.
L'EQUIPE DE DROCOURT EST FORFAIT GENERAL.
 

 

CLASSEMENT U18 D4 POULE B AU 22/04/2019

PlEquipePtsJoFDif
1LIEVIN DIANA36120076
2COURRIERES AS24110018
3HAISNES ES 22212001
4VENDIN ES21100024
5DOURGES AAE211100-3
6LIEVIN O. 215120021
7BOUVIGNY FC141210-1
8LENS AS111210-3
9MERICOURT FC 25820-28
10DROCOURT USO-1218120-105

NOS RESULTATS

D4 POULE B
13.10.18 - 16:00
U18
2-1
LIEVIN O 2
1/22 matchs
Classement provisoire sous réserve de procédure en cours.
Copyright AS LENS 2018  Accueil