AS LENS
|
AS LENS Stade DEBEYRE Rue Louise Michel 62300 LENS

PROCHAIN MATCH

 Prochain match à l'extérieur
 
 SAMEDI 01/06/2019 
 
16 H 00
 
MERICOURT FC
 
PAS DE MATCH 

MERICOURT FORFAIT GENERAL
 

 

 

 
 

 

 

INFO(S) MATCH(S)

Cliquer sur "Infos" dans le déroulé des matchs ci-dessous pour connaître les renseignements complémentaires des journées.
LES EQUIPES DE DROCOURT ET MERICOURT SONT FORFAIT GENERAL.
 

 

CLASSEMENT U18 D4 POULE B AU 27/05/2019

PlEquipePtsJoFDif
1LIEVIN DIANA48180082
2COURRIERES AS36160030
3DOURGES AAE3116005
4HAISNES ES 23117000
5VENDIN ES28172024
6LIEVIN O. 224170031
7LENS AS23181012
8BOUVIGNY FC201720-1
9MERICOURT FC 2-518120-78
10DROCOURT USO-1218120-105

NOS RESULTATS

D4 POULE B
13.10.18 - 16:00
U18
2-1
LIEVIN O 2
1/23 matchs
Classement provisoire sous réserve de procédure en cours.
Copyright AS LENS 2018  Accueil