AS LENS
|
AS LENS Stade DEBEYRE Rue Louise Michel 62300 LENS

PROCHAIN MATCH

 Prochain match à domicile 
 
A 10 H 00
 
LE 02/06/2019
 
NOYELLES/LENS US
 
BON MATCH A TOUS
 
BIENVENUE A NOYELLES/LENS
 

 

 

INFO(S) MATCH(S)

Considérant le nombre d'équipes dans ce championnat chaque week-end une équipe est exemptée.
 
Cliquer sur "Infos" dans le déroulé de " Nos résultats" ci-dessous.
 
CHALLENGE INTERNATIONAL LES 8 ET 9 JUIN PROCHAIN.
 

CLASSEMENT DES U15 D4 POULE B AU 27/05/2019

PlEquipePtsJoFDif
1LENS AS36130046
2TILLOY FC 226130016
3NOYELLES S/LENS US23130010
4LIBERCOURT AFC191400-6
5BETHUNE AFCLL161300-14
6HOUDAIN/MAISNIL151300-4
7LIEVIN O. 21313100
8MEURCHIN USO51400-48
9SAINS RC 200000

NOS RESULTATS

Classement provisoire sous réserve de procédure en cours.
Copyright AS LENS 2018  Accueil